CHAMADA PÚBLICA recadastramento setembro 2019
ter?a, 15 de outubro de 2019


As mães abaixo relacionadas deverão comparecer na Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Esportes entre dia 16 a 18 de outubro sem falta, para efetivar o recadastramento de seu filho (a) na lista de espera em Cmei’s.

A presença das mães ou responsável é indispensável e o não comparecimento acarretará na retirada do nome da criança da lista de espera, conforme prevê o TAC (Termo de Ajustamento de Conduta) estabelecido pelo Ministério Público.

Maiores informações só serão repassadas pessoalmente na sede da Secretaria Municipal de Educação, à Rua Dedi Barichelo Montagner, ao lado da Clínica da Mulher e da criança.

Documentos necessários:

  • Certidão de nascimento da criança (Original);
  • Cópia do comprovante de residência atualizado (Fatura de Luz);
  • Cópia do comprovante de renda dos pais, atualizado.

 

 

 

                    Responsável       

Criança

  1.  

Alessandra da Silva Rezena

Ana Beatriz Rezena Arrigo

  1.  

Ana Paula da Silva

Maria Eduarda Harka

  1.  

Andresa Aparecida Favero

José Emanuel Fávero

  1.  

Bruna Beatriz León da Rosa

Eduardo Luan León da Rosa

  1.  

Catia Beatriz dos Santos Coitinho

Kaique Borges

Katriny Borges

  1.  

Claudia Fracasso Basso

Miguel Fracasso Basso

  1.  

Danieli Alves da Luz Beraldir

Pietro Henrique Antunes dos Santos

  1.  

Danieli Nunes Goularte

Larissa Emanuela Tartari

  1.  

Diana Paloschi Batista

Arthur Miguel Batista Gonçalves

  1.  

Emiliane Fernandes de Pieri

Arthur Wurlitzer

  1.  

Gisila Maclayne Restelatto

Eduarda Restelatto Guisso

  1.  

Jeniffer de Campos

Igor Gabriel Boncoski

  1.  

Joslange Tereza Plaut

Júlia Emanuelly Plaut Borges

  1.  

Jussara Fernandes Miranda

Miguel Fernandes dos Santos

  1.  

Katia Daiane Correa

Kiara Eloisa Correa Pereira dos Santos

  1.  

Kauany de Freitas Ramos

Heloísa Fragoso de Lima

  1.  

Liliane Aparecida Santini

Francisco Santini de Souza

  1.  

Luciane Vilma Tadiotto

Arthur Emanuel Tadiotto dos Santos

  1.  

Marcia Ribeiro Castanha

Joaquim Emanoel Ribeiro Castanha

  1.  

Mariangela Mocelin

Bruno Mocelin Felski

  1.  

Marlene Aparecida Ferreira

Yasmin Valentina Teles de Souza

  1.  

Monike Aparecida Ferron Schwabe

Laura Schwabe Medeiros

  1.  

Natalia Pizzoni

Enzo Gael Pizzoni Mandrik

  1.  

Neide Zanella

Aylan Gabriel Zanella dos Santos

  1.  

Neusa Muller da Silva

Luana da Silva de Lima

  1.  

Renata Peff Ramão

Isabelli Eduarda Peff Ramão Soares

  1.  

Rosangela Pereira Veron

Ana Clara Perreira Alves

  1.  

Simara Kelly Camara de Lima

Ana Beatriz Camara de Lima

  1.  

Soeli Pereira Trindade

Deiverson Trindade Araujo

  1.  

Tatiana Lima Santos

Débora Luiza Santos Felipe

  1.  

Tatiana Pereira

Cristiane Aparecida Pereira Cordeiro

Stefany Pereira Cordeiro

  1.  

Yngrid de Oliveira Sartori

Enzo Cauê Sartori Woievoda